Информация для покупателей

Всегда свежие цветы со склада

Всегда свежие цветы со склада в Екатеринбурге

Уважаемые покупатели, для нас очень важно, чтобы цветы, которые мы привозим для вас, были свежими и ароматными. Хранение цветов до продажи (или заказа) осуществляется на складе со специальным температурным режимом. Поэтому уточняйте их наличие в магазине. Время доставки цветов с нашего склада – несколько часов. Звоните, пожалуйста, заранее, чтобы заказать цветы или букет!

Экзотические цветы и растения

Доставка по Екатеринбургу букетов из экзотических цветов

Нам заказывают как популярные цветы – розы, герберы, хризантемы, лилии, тюльпаны, гвоздики, альстромерии, так и экзотические. Список экзотических цветов насчитывает сотни наименований. Если вы хотите купить букет из экзотических цветов, то обязательно обратитесь в «Мальвис». Мы не только подскажем вам, какие цветы лучше подарить, но и сделаем незабываемую гармоничную композицию из экзотических цветов и растений! Экзотические цветы, как правило, заказывают за 2 недели!

Модные цветы из бумаги

Имитация свежих цветов из бумаги

Цветы в композициях изготавливаются из цветной бумаги. Данная техника сегодня очень популярна, поэтому цветы из бумаги вводятся во многие композиции: цветы в шляпной коробке, композиции из игрушек, букеты из конфет, сладкие подарочные композиции. Наши мастера изготовили сотни, если не тысячи таких чудесных наборов-подарков. Приходите за своим, неповторимым и ярким paper – букетиком!