Букет на 1 сентября в Академическом районе

Букет на 1 сентября«Мальвис» с удовольствием представляет целую коллекцию букетов для учителей на 1 сентября!
Наши флористы с особенной любовью изготавливают эти композиции, так как уважение и благодарность к учителям остается на многие-многие годы, и даже на всю жизнь, и мы это прекрасно понимаем, подбирая в букет самые красивые цветы!

Красивый букет для учителя — это чудесный презент, который остается в памяти и душе каждого педагога. Какой букет подарить учителю? Мы предоставим вам возможность выбрать цветы для учителя исходя из вашего бюджета, из состава букета, и количества цветов в нём.

«Мальвис» — это необыкновенный салон цветов в Екатеринбурге и в Академическом районе. Мы трудимся не только над изяществом флористической композиции, подбирая в неё правильные цветы, но и серьезное внимание уделяем такой работе, где требуется творческая составляющая. В наших букетах, особенно если они создаются к праздникам, присутствует оригинальная и часто уникальная символика, у нас много самых разных сувениров, а многое выполняется и вручную. 1-е сентября в этом смысле — благодатная почва для творчества. Педагогов в школе много. И каждый из них ведёт свой урок. А, как известно в каждом школьном предмете присутствуют свои атрибуты.
И здесь вы вместе с нами можете проявить изобретательность, радуя своего любимого учителя сюрпризом в подарке.

Учителю алгебры можно подарить букет вместе с воздушными шариками-цифрами. Учитель геометрии наверняка оценит размещенный в букете хороший, качественный карандаш для черчения, учителю русского языка и литературы можно вручить букет и ручку с гравировкой цитаты из любимого произведения или чернильницу с пером, учителю физкультуры уместно будет подарить букет вместе с «медалью» «Лучший учитель физкультуры». А подарок учителю биологии — это вообще наш профиль! Флористы «Мальвис» могут сделать красивый флорариум — если охарактеризовать это чудо простыми словами — то это как аквариум, только для цветов (как правило, используются растения семейства суккуленты). Словом, был бы учитель, а подарок придумаем! Но, конечно, главное — это всё таки цветы. На улице осень, часто бывает пасмурно. Так пусть же ваш букет станет ярким солнышком в классе!

Отдельная тема — это цветы первокласснику. Конечно, любимые бабушки каждый год любовно выращивают роскошные георгины и яркие гладиолусы, гордые астры и нежные хризантемы, а первоклашки с трепетом несут букеты из этих цветов в школу. Но не всегда есть такая возможность — самому вырастить красивые цветы. И тут на помощь придет флорист — в нашем исполнении букет для первоклассника будет гордостью мамы с папой и радостью для ребенка и учителя!

Кстати, в этот день ваш ребенок будет особенно счастлив, если дома, по приходу из школы, в самый первый день своего Школьного Пути, обнаружит в своей комнате подарок ему самому: букет из конфет! Этот подарок он воспримет, как заслуженную награду — ведь учеба и общение со сверстниками- дело непростое, и пусть малыш знает, что вы его во всем поддержите.
«Мальвис» — это не просто магазин цветов в Екатеринбурге, это настоящая творческая мастерская со своими наработками, идеями и материалами.

Приглашаем купить свежие цветы, красивые букеты, букеты из конфет, подарок для учителя, цветы на 1 сентября и многое другое, что мы приготовили для вас в магазине цветов «Мальвис»! Мы вас ждем, дорогие наши покупатели!